Вологжане смогут получить консультацию по вопросам нарушений трудового законодательства

В Вологде пройдет консультация граждан по вопросам нарушения трудового законодательства и законодательства о долевом строительстве жилья. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Вологодской области, личную беседу со всеми желающими проведет заместитель прокурора области Алексей Васильков.

Уже в эту среду, 11 апреля, специалист выслушает граждан, которые столкнулись с различными нарушениями по поводу оплаты труда: заработной платы в конвертах, задержка зарплаты, а также производственном травматизме. Кроме того, в рамках консультации к старшему советнику юстиций могут обратиться и те вологжане, которые столкнулись с нарушениями законодательства в сфере долевого строительства.

Вологжане смогут направить свои обращения как в письменном виде, так и в рамках личной встречи. Проведение мероприятия запланировано 11 марта с 14.30 до 16.00 часов. Те, кто не успеет попасть на прием, могут задать интересующие вопросы по телефону «Горячей линии» 12 апреля, с 14.30 до 15 часов. По итогу мероприятия специалисты из прокуратуры проведут проверки, а в случае выявленных нарушений предпримут соответствующие меры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру