Вологжане смогут узнать об эффективных методах борьбы с тревогой

Вологжане могут получить бесплатную консультацию от лучших медицинских специалистов. Так, на этой неделе беседу с жителями Вологодской области проведет врач-психиатр и специалист по челюстно-лицевой хирургии.

Уже в эту среду, 11 апреля, на вопросы граждан по поводу тревоги и борьбы с этим недугом ответит заведующая женским отделением областной психиатрической больницы Елена Пиорова. Она поделится с вологжанами секретами профилактики возникновения различных тревожных состояний.

А уже на следующий день, в четверг, на тему стоматологии, профилактики заболеваний полости рта со всеми желающими поговорит заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии региональной больницы, главный внештатный специалист по челюстно-лицевой хирургии департамента здравоохранения области Вячеслав Лисенков. В рамках консультации врач поведает вологжанам об особенностях проведения операций на лице и в полости рта, а также протезировании зубов с помощью имплантатов.

Напомним, звонки по «Телефону здоровья» принимаются от всех жителей Вологодской области каждую среду и четверг с 15 до 16 часов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру