Лучшие танцевальные коллективы Вологды организуют благотворительный концерт в поддержку кемеровчан

В Вологде пройдет благотворительный вечер, направленный на поддержку жителей города Кемерово, пострадавших в результате пожара ТЦ «Зимняя вишня». Так, лучшие танцевальные коллективы города и области выступят на концерте, посвященном современной хореографии. Средства, вырученные в ходе мероприятия, пойдут на помощь пострадавшим кемеровчанам.

В благотворительном событии примут участие такие танцевальные коллективы, как: мастерская «JAM», танцкласс «Юла», студия «Адель», ансамбль «Каприз». С сольными номерами выступят настоящие профессионалы своего дела: Лиза Андреева, Мария Утюгова. Кроме того, любители музыки смогут насладиться композициями знаменитых вологодских артистов - «Двух Егоров».

«Благотворительный вечер организовал мой друг, замечательный режиссёр и хореограф Илья Оши. Я с радостью согласилась принять участие в концерте. В рамках вечера планирую показать зрителям новую сольную постановку, хореографом которой выступил Илья. Я считаю, события, произошедшие в Кемерово, стали большой бедой для всей страны. Очень приятно, что Вологда не обошла стороной трагедию и организовала сбор денежных средств, которые будут направлены на помощь пострадавшим», - рассказала участница масштабного проекта Первого канала «Танцуй!», вологжанка Лиза Андреева.

Отметим, проведение мероприятия запланировано уже на 12 апреля. Лучшие танцевальные коллективы города ждут жителей и гостей областной столицы на одной из самых крупных площадок города – ДК ПЗ. Вырученные средства, полученные по итогу концерта, организаторы направят в Фонд поддержки кемеровчан или в общество «Красный крест».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру