Еще один заместитель мэра Вологды покинул свой пост

Очередные кадровые изменения произошли в администрации Вологды. На этот раз свой пост покинул заместитель мэра города Андрей Киселев. Начальник Департамента экономического развития принял решение уйти с занимаемой должности по собственному желанию.

На этот пост Андрей Киселев заступал дважды. В октябре 2015 года специалист стал Начальником Департамента экономического развития администрации города, но через непродолжительный промежуток времени – в июле 2016 года – его уволили. По мнению действующего на то время руководства города, государственный орган не справлялся с поставленными задачами. Департамент экономического развития Вологды должен был обеспечить работу по привлечению федеральных средств.

В январе 2017 года ту же должность Андрею Киселеву предложил действующий на тот момент мэр города Вологды Андрей Травников. Свой пост специалист занимал менее 1,5 года.

Накануне, 19 июня Андрей Киселев попрощался с коллективом. Сейчас исполнять обязанности начальника Департамента предстоит Светлане Пахниной. До этого специалист занимала должность заместителя.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру