Алексей Макаровский покинул свой пост в составе Правительства Вологодской области

Очередные кадровые изменения произошли в областном Правительстве. Во время еженедельного оперативного совещания, которое состоялось накануне, 28 мая, глава региона Олег Кувшинников сообщил присутствующим о том, Алексей Макаровский перешел на работу в Центральный исполнительный комитет партии «Единая Россия».

На новом месте в департаменте Алексей Юрьевич продолжит взаимодействие, но уже с регионами Южного федерального округа. Как отметил Олег Кувшинников, Алексей Макаровский работал в «Команде Губернатора» с 2012 года. Этот специалист был одним из тех, кто формировал внутреннюю политику региона, разрабатывал важные областные проекты, а также занимался вопросами кадровой и молодежной политики.

«О том, что работу нашей команды высоко ценят на федеральном уровне, говорит тот факт, что коллегам поступают кадровые предложения из Москвы: администрации Президента, отраслевых министерств и ведомств. Благодарю Алексея Юрьевича за работу и желаю успехов на новом месте»,- прокомментировал Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников на своей официальной странице в социальной сети.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру