Новый начальник управления культуры Вологды приступит к работе 10 мая

Управление культуры и историко-культурного наследия администрации Вологды возглавит Елена Доможирова. О кадровых перестановках рассказал мэр Вологды Сергей Воропанов во время встречи с журналистами, которая состоялась накануне, 7 мая. До этого специалист 17 лет работала в Департаменте культуры и туризма области. В новую должность Елена Владимировна вступит уже 10 мая.

«На должность начальника управления культуры и историко-культурного наследия города Вологды мы рассматривали несколько кандидатур, а в итоге остановились на одной. Уже с 10 мая Елена Доможирова приступит к работе в новой должности. Елена Владимировна компетентный, опытный специалист, имеет степень кандидата искусствоведения. Надеюсь, что новый руководитель поможет стать нашему городу настоящей культурной столицей. Я думаю, что Елена Доможирова впишется в наш коллектив и будет достойно выполнять свои обязанности»,- прокомментировал мэр Вологды Сергей Воропанов.

Отметим, свою трудовую деятельность Елена Владимировна начала преподавателем музыкально-теоретических дисциплин в Вологодском музыкальном колледже, после этого защитила диссертацию в Петербургском педагогическом университете имени Герцена. С 2001 года специалист работала в Департаменте культуры и туризма Вологодской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру