Бескорыстная поддержка: сотни волонтеров окажут помощь ветеранам в Вологодской области

Принести воду, расколоть дрова или добраться до магазина – волонтеры со всего региона возьмут на свои плечи быт ветеранов. Председатель ЗСО Андрей Луценко заявил о начале проведения социальной программы в 2018 году на территории Вологодской области. В рамках партийного проекта «Историческая память» в регионе ежегодно проходит Всероссийская акция «Помощь ветерану». Главные вопросы, касаемые проекта, обсудили волонтеры и активисты «Молодой Гвардии Единой России» на днях в областном центре.

"Помощь ветеранам может быть разной. Акция проводится в течение всего года, и я призываю нашу молодежь принять в ней активное участие. А в преддверии Дня Победы - с 1 по 10 мая – предлагаю посетить наших ветеранов и оказать им адресную помощь в решении бытовых забот. Зная, что здесь собрались неравнодушные люди, уверен, что у нас все получится", - отметил секретарь Вологодского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», председатель Законодательного Собрания области Андрей Луценко.

Добавим, что председатель ЗСО Андрей Луценко вручил молодым активистам благодарственные письма за участие в партийных мероприятиях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру