Более 230 курсантов ВИПЭ ФСИН России пройдут сегодня комиссию по персональному распределению

Распределение будет проходить по специальностям и направлениям подготовки: «юриспруденция», «психология», «социальная работа», «управление персоналом» и «технология лесозаготовительных и деревообрабатывающих производств», сообщает МК со ссылкой на пресс-службу ВИПЭ.

Председатель комиссии - врио начальника управления социальной, психологической и воспитательной работы с осужденными ФСИН России полковник внутренней службы Александр Анатольевич Новиков. Также в составе комиссии будут работать более 20 руководителей и представителей кадровых аппаратов территориальных органов из разных регионов России.

Решать кто, где и в какой должности будет проходить службу после окончания вуза, будут по итогам беседы с курсантами. Курсовые офицеры представят каждого из обучающихся - дадут краткую характеристику: как учился, имеет ли взыскания, чем отличился за период учебы. Члены комиссии изучат личные дела и, если потребуется, зададут вопросы курсантам.

По итогам работы комиссии по персональному распределению выпускников 2015 года каждому обучающемуся будет определен территориальный орган и конкретная должность в соответствии с контрактом о службе и полученной специальностью.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру