Череповецкие ветераны боевых действий поддерживают депутата Геннадия Малышева

Депутат Череповецкой Городской Думы, председатель городского Совета ветеранов труда, войны, вооружённых сил и правоохранительных органов Алексей Акишин поддержал депутата Законодательного Собрания Вологодской области Геннадия Малышева. Напомним, Геннадий Малышев обратился с заявлением в прокуратуру о привлечении к ответственности руководителя медиахолдинга «Премьер» Романа Романенко за оскорбляющий его честь и достоинство пост в интернете.

«Я думаю, что с отморозками нужно бороться законными методами, - подчеркнул Алексей Акишин. - Безнаказанность порождает распущенность, поэтому таких отморозков надо учить. Если человек требует ввести войска в Вологодскую область, то значит, либо он больной, либо делает свой имидж на таких заявлениях».

Напомним, что речь идёт об обращении Романа Романенко к Президенту России с просьбой ввести войска в Вологодскую область. Депутат ЗСО Геннадий Малышев считает, что данное обращение журналиста имеет непосредственное отношение и к нему, «поскольку он всю жизнь верой и правдой защищал честь Вологодчины и России и на заводе, и в органах внутренних дел, и на спасательной службе, и в «горячих» точках».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру