Одесский поэт Ес Соя посетил Вологду

 Ес Соя, также известный как Евгений Соя – современный поэт из Одессы. Презентация его книги «Стихи, спящие по чужим комнатам» состоялась вчера, 17 марта, в тайм-кафе «Кружева».

В Вологду Ес Соя приезжает уже во второй раз, встречает зрителей как друзей. «Посмотрите на мою жизнь с моей стороны. Я езжу по городам. По сути, читаю одно и то же. И всё, что мне запоминается – это какие-то мелочи, в частности, ваши вопросы», - сказал молодой автор из Одессы, заняв своё место на сцене, давая зрителям понять, что с публикой он привык общаться на «ты».

Каждый город с чем-то связан, как и каждое стихотворение молодого автора имеет какую-то интересную историю. Однажды в Харькове, рассказал молодой поэт, молодой человек подошёл к Евгению и признался в том, что он посвятил его стихи девушке, в которую был влюблён так, словно стихотворение было написано им самим. Позже девушка раскрыла обман. А спустя ещё какое-то время Евгений Соя очень удивился, когда, приехав в Харьков в очередной раз, увидел афишу с выступлением этой же девушки в том клубе, в котором он до этого выступал. Так начались совместные работы Евгения и Марии Чайковской.

Ес Соя не бывает разным, но настолько объёмен, что каждый находит в его творчестве что-то своё.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру