В Вологде арестован подозреваемый в совершении грабежа в баре

Взят под стражу житель города Вологда, который подозревается в ограблении бара, причинении тяжкого вреда здоровью гражданину, угоне транспортного средства и краже. Оперативники не исключают, что злоумышленник может быть причастен ещё к ряду преступлений, сообщает ИА "СеверИнфо" со ссылкой на пресс-службу УМВД.

Происшествие произошло в одном из кафе на трассе Вологда - Медвежьегорск. Завсегдатай заведения, молодой человек 1994 г.р., остался недоволен обслуживанием нового бармена и вступил в словесную перепалку с девушкой. В ходе конфликта посетитель начал оказывать физическое воздействие на работников, в том числе несколько раз оттолкнул охранника, пытавшегося заступиться за бармена. В определенный момент молодой человек зашел за стойку кафе и потребовал книгу жалоб и предложений. После того как посетитель оформил письменное замечание, он схватил всю выручку и вышел из заведения, оттолкнув охранника. Все действия злоумышленника зафиксировала камера видеонаблюдения установленная в баре.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого и задержали его. В настоящее время он арестован, по факту грабежа возбуждено уголовное дело. Как пояснила и.о. начальника следственного отделения ОМВД по Вологодскому району Виктория Фунтова, в отношении молодого человека возбуждено еще три уголовных дела, в том числе за причинение тяжкого вреда здоровью и за угон автомобиля. Сейчас злоумышленник арестован, точку поставит суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру