Злостного должника разыскивают судебные приставы в Вологде

Отделом судебных приставов по г. Вологде №1 Управления ФССП России по Вологодской области объявлен в розыск житель г. Вологды Бурдужа Иван Павлович 1964 года рождения. Данный гражданин на протяжении нескольких лет уклоняется от выплаты алиментов на собственного ребенка.

Мужчина с 2006 года по постановлению суда должен был выплачивать ¼ часть всех видов доходов ежемесячно до совершеннолетия ребенка. Однако помогать гражданин не спешил, не предпринимал мер для трудоустройства, не принимал участия в воспитании сына. Сумма задолженности на сегодняшний день составляет более 300 тысяч рублей.

Горе-отец, зная о возбуждении в отношении него исполнительного производства и об имеющейся задолженности, стал скрываться от судебных приставов. В результате было заведено розыскное дело.

«Должник не проживает по адресу, указанному взыскателем, - рассказал судебный пристав-исполнитель, осуществляющий розыск, отдела судебных приставов по г. Вологде №1 Денис Соловьев. - На данный момент он нигде не прописан, не имеет российского паспорта и счетов в банках, на его имя нет зарегистрированного имущества».

В связи со сложившейся ситуацией судебные приставы по г. Вологде №1 объявили должника в розыск. В случае если вы располагаете какой-либо информацией о месте пребывания данного гражданина, просим вас незамедлительно сообщить об этом по телефону: 8 (8172) 57-20-25.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру