Начальник уголовного розыска разбился на автомобиле под Вологдой

В Вологодской области на трассе «смерти» - Вологда-Новая Ладога произошло очередное ДТП: погиб начальник уголовного розыска Вологодской области Сергей Головкин. Трагедия произошла накануне, 27 апреля около 20 часов возле поселка Уткино Вологодского района.

Как сообщили в УМВД России по Вологодской области, полковник полиции ехал на своей иномарке, в кресле пассажира находился его 8-летний сын. По пока неустановленной причине сотрудник правоохранительных органов врезался в грузовик. Водитель погиб на месте происшествия еще до приезда скорой помощи, а его ребенок получил травмы различной тяжести. Мальчика доставили в больницу, где он находится в настоящее время.

По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства аварии. В частности, делом занялись и сотрудники следственного отдела. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области, на место происшествия накануне была отправлена постоянно действующая следственно-оперативная группа. Специалисты осмотрели территорию, где произошла авария. Процедура проверки продолжается. По результатам проведенных экспертиз будет принято процессуальное решение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру