За минувшие сутки в результате ДТП пострадали трое вологжан

В Вологде в результате ДТП пострадало несколько человек. За минувшие сутки под колеса транспортных средств попали два пешехода, еще один вологжанин получил различные травмы при столкновении автомобилей. Как сообщает областное УГИБДД, 23 апреля около 8 часов утра под колеса иномарки попал 14-летний велосипедист.

Около 21 часа на улице Чернышевского произошла другая авария, в результате которой 29-летний вологжанин попал под колеса транспортного средства. Мужчина переходил дорогу по пешеходному переходу, когда его сбила машина отечественной марки. Пострадавшего доставили в больницу с многочисленными ушибами. В больнице специалисты назначили пациенту амбулаторное лечение.

В этот же день на Пошехонском шоссе произошло столкновение двух иномарок. 57-летний водитель кроссовера при выезде со второстепенной дороги не уступил преимущество второму автомобилю. В результате ДТП пострадал сам виновник аварии. Его направили на амбулаторное лечение.

Всего в Вологодской области за минувшие сутки произошло 73 дорожных происшествий с материальным ущербом. Кроме того, сотрудникам ДПС удалось обнаружить 18 нетрезвых водителей. Еще 14 управляли транспортными средствами без соответствующих документов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру