«Духовной пищей» угощали вологодские артисты жителей и гостей города

Проект «Культурный обед» стартовал на территории областной столицы. На первом мероприятии в этом сезоне участники исполняли произведения Уильяма Шекспира и говорили о любви. Состоялось праздничное событие накануне, 20 июня, в самом центре Вологды. Во время обеденного перерыва ребята исполнили творческие номера в разных жанрах.

Этот проект набирает популярность среди вологжан и очень нравится вологжанам. Многие отмечают, что выступления артистов поднимают настроение горожанам и гостям областного центра. Первый «Культурный обед» организаторы решили посвятить началу лета. Хоть погода оказалась ветреной, но это не помещало выступающим продемонстрировать свои таланты.

В прошлом году участие в проекте приняли порядка 50 талантливых вологжан. Они пели, читали стихотворения, танцевали, играли на музыкальных инструментах. Отметим, акция будет проходить в течение всего лета по средам. 29 июня проект станет частью VIII Русских Ганзейских дней. Мероприятие состоится на площадке одного из вологодских ресторанов в рамках Молодой Ганзы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру