Гармония и креатив: лучший цветочный двор выберут в Вологде

Самую красивую клумбу выберут в областной столице. Начался прием заявок на участие в конкурсе «Цветущий город». Попробовать силы в творческом состязании могут представители ТОСов, жильцы многоквартирных домов, ТСЖ, воспитанники и преподаватели образовательных учреждений города.

В этом году члены конкурсного жюри оценят работы по 5 номинациям: «Лучшая клумба-цветник предприятия», «Лучшая клумба- цветник муниципального учебного заведения, учреждения культуры, физической культуры и спорта», «Лучший цветущий двор», «Лучший цветочный Art-объект», «Цветочный кадр».  Все желающие смогут присоединиться к проекту до 25 августа.

Эксперты осмотрят работы вологжан. По каждой номинации организаторы конкурса подготовили свои критерии оценивания, однако все представленные экспозиции должны быть гармоничными и креативными. На итоговую оценку также влияет разнообразие и качество рассады. В направлении «Цветочный кадр» жюри, в первую очередь, обратят внимание на художественный уровень фотографии.

Отметим, итоги проекта будут подведены 1 октября. В каждой из представленных номинаций эксперты выберут троих победителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру