Активисты ОНФ приняли участие в фотовыставке «Особый кадр» в Вологде

Активисты Общероссийского народного фронта в Вологодской области совместно с волонтерами отряда «Родник» открыли фотовыставку «Особый кадр». Проект реализован в рамках проекта Народного фронта «Краски единства» и приурочен к Международному дню защиты детей.

Героями проекта стали люди с ограниченными возможностями здоровья, которые в кадре занимаются любимым делом, мечтают, удивляются и радуются жизни. Всего представлено 50 работ.

«Целью нашей акции стала встреча вологжан с миром особенных людей. Таким образом мы предложили взглянуть на них другими глазами, – рассказала активист ОНФ в Вологодской области Дарья Кузнецова. – Они точно так же любят играть, улыбаться, смеяться и радоваться жизни, несмотря ни на какие ограничения. С помощью такого необычного проекта мы можем изменить отношение к особенным людям». 

В рамках мероприятия для участников была проведены спортивная зарядка и веселый конкурс загадок. Все участники фотовыставки были отмечены сертификатами и небольшими подарками.

В течение ближайшего месяца фотовыставка будет работать в молодежном центре «Горком 35», а после переедет в областную библиотеку. По информации ОНФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру