Музыкальный мастер-класс для вологжан провел певец Дмитрий Маликов

«Уроки музыки» для вологжан дал знаменитый народный артист России Дмитрий Маликов. Творческая встреча с известным певцом, композитором и автором музыкальных произведений прошла в стенах Вологодского областного колледжа искусств.

На мероприятие пришли воспитанники музыкальных и общеобразовательных школ города, студенты колледжей. В рамках проекта «Уроки музыки» Дмитрий Маликов поделился с музыкантами советами о том, как найти себя в музыкальном мире, а также рассказал о секретах своего успеха.

На встрече артист исполнил классические произведения на фортепиано. Сам музыкант отметил, что и не думал становиться певцом, учился на классического музыканта. Однако советы отца и увлечение эстрадной музыкой привели к тому, что он начал писать музыку. Юные вологжане задали известному исполнителю интересующие вопросы о жизни, музыке и творчестве.

География «Уроков музыки» обширна. Она включает в себя как большие, так и маленькие города нашей страны. В течение трех лет существования проекта в мастер-классе артиста участие приняли порядка 50 тысяч человек. В 2018 году Дмитрий Маликов решил посетить малые города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру