После вмешательства Марины Денисовой засыпали яму во дворе

14 марта депутат Законодательного Собрания области Марина Денисова по просьбе жителей встретилась с ними во дворе дома № 95 по улице Козленской.

Причиной для выезда стало происшедшее накануне обрушение земли во дворе дома и образование глубокого почти восьмиметрового колодца.

Двор служит местом для постоянного отдыха людей старшего поколения и игровой площадкой для детей. В день, когда провалилась земля, чуть было не произошло несчастье. Житель дома Игорь Трескин гулял с собакой во дворе, обвал земли случился буквально под его ногами, в том месте, на котором, как утверждают старожилы, в 60-е годы находился септик для приема стоков. По инициативе Марины Денисовой на место происшествия прибыли работники ООО «Водоканал», Администрации города и управляющей компании ООО «Коммунальщик». Специалистами проведено обследование места происшествия, опрошены жители дома, проверена документации представленная администрацией города, которая показала что, в планах инженерных коммуникаций данное сооружение не значится. В ближайшее время будет проведено полное исследование всех причин, вызвавших обрушение земли. Для предотвращения несчастных случаев и ликвидации аварийной ситуации колодец будет засыпан.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру