Вологжанам предлагают создать уникальную стелу со знаком города

Самые активные вологжане могут принять участие в конкурсе на создание эскиза стелы, которую планируется установить на въезде в город. Творческое состязание является одним из этапов проекта «Мы – вологжане. Команда Мэра». Любой желающий в возрасте от 18 до 35 лет может разработать свою модель, которая бы наиболее ярко и точно отражала особенности областной столицы.

Размер стелы не должен быть выше 7 метров в длину и 8 в высоту. Важно, чтобы на объекте была изображена надпись Вологда. Кроме того, в вывеске необходимо показать культурно-исторические особенности города. Помимо эскиза конкурсантам предлагается приложить список необходимых для изготовления ресурсов, характеристику материалов, особенности установки.

Участники проекта могут выбирать материалы по своему усмотрению, однако необходимо помнить о том, что они должны быть долговечными, надежными, качественными и экологичными.

Представить свои работы могут как команды, так и отдельные вологжане. Не важно, учится или работает конкурсант, главное – желание сделать свой город красивее и краше. Заявки на участие в проекте принимаются до 15 мая.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру