Вологжанину грозит до 20 лет тюрьмы за совращение девочки

В Вологодской области перед судом предстанет мужчина, который обвиняется в совершении непристойных действий в отношении малолетней девочки. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области, на данный момент завершено расследование уголовного дела в отношении 53-летнего жителя одного из районов региона.

По информации, полученной в ходе следствия, стало известно, что в январе 2018 года подозреваемый сидел в своей квартире вместе с девочкой 2008 года рождения. Малышка находилась под опекой сожительницы обвиняемого и неоднократно подвергалась действиям сексуального характера со стороны хозяина дома.

О случившемся сообщила женщина, которая узнала о действиях своего возлюбленного с помощью включенного диктофона. Родительница заметила странности в поведении мужчины по отношению к ребенку, поэтому предприняла такую меру. Оказалось, что чувства не подвели опекуншу. Ей удалось записать разговор обвиняемого с малышкой во время совершения действий сексуального характера.

По данному факту возбудили уголовное дело, началась проверка. На данный момент следствие собрало достаточную доказательственную базу, все материалы переданы в суд для более детального рассмотрения. Теперь подозреваемому грозит лишение свободы на срок от 12 до 20 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру