Олег Кувшинников занимает 10 место в медиарейтинге глав СЗФО

Российская компания Медиалогия, занимающаяся разработкой автоматической системы мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа в режиме реального времени, опубликовала медиарейтинги губернаторов за март 2018 года.

Эксперты проанализировали активность глав всех субъектов страны. Согласно источнику, Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников занимает 10 место среди руководителей регионов Северо-Западного Федерального округа. Его медиаиндекс составил 8 189,2, а индекс цитируемости -1912.

Отметим, лидером данного списка стал руководитель Санкт-Петербурга. Его показатели составили 43 908,5, а по второй позиции - 7 406. На последнем месте медиарейтинга глав регионов находится глава Ненецкий АО. Его показатели значительно отличаются от остальных - 3 338,0 и 1 142.         

Губернатор Вологодской области уверенно держится в топ-10 рейтинга. В марте 2018 года Олег Александрович встретился с Полномочным представителем Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александром Бегловым в рамках рабочей поездки в Череповец, совершил несколько выездов по крупнейшим предприятиям области вместе с Министром природных ресурсов и экологии РФ Сергеем Донским, принял участие в выборах Президента России, подвел итоги проекта "Команда Губернатора: ваша оценка", а также совершил ряд рабочих выездов в Москву.

Кроме того, Губернатор Вологодской области выразил соболезнования жителям Кемерово, чьи близкие пострадали в страшном пожаре, произошедшем в торговом центре. Таким образом, глава региона активно ведет страницы в социальных сетях, делится информацией о проводимой работе с представителями общественности.

Фото: www.mlg.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру