Череповчане могут воспользоваться гослугами в новом многофункциональном центре

В Череповце открылся дополнительный офис МФЦ. Новый офис многофункционального центра расположился в Северной части города в одном из торговых центров. Как сообщает официальный сайт города Череповца, работу учреждения проверила градоначальник Елена Авдеева.

Специалисты этого центра оказывают все государственные услуги, кроме выдачи водительских прав. В зале располагаются 8 окон, создана электронная очередь. Кроме того, работает и служба колл-центра, сотрудники которой ведут предварительную запись. Для удобства в учреждении установлены места для ожидания и места для самостоятельного выхода на портал госуслуг. Однако госпошлину пока что можно оплатить лишь по безналу.

На работу в этот центр переведены операторы из главного офиса, в головное здание набрали новых сотрудников. Специалисты планируют, что с открытием нового центра время ожидания сократится до 10 минут. В начале лета на территории Череповца появится еще одно учреждение. На их создание было направлено шесть миллионов рублей из областного бюджета.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру