Вологжане написали ЕГЭ по физике, биологии и английскому языку досрочно

Вологодские школьники сдают выпускной экзамен досрочно. Так, сегодня, 2 апреля, более 60 вологжан писали итоговые работы по физике, биологии и английскому языку. Вся процедура ЕГЭ проходила на базе среднеобразовательной школы № 14. Над итоговым тестом по физике работали 29 вологжан, 6 человек справлялись с предложенными заданиями по английскому языку, а знания по биологии продемонстрировали 28 человек. Все экзамены прошли в рабочем режиме без каких-либо нарушений. В зависимости от предмета на написание теста отводилось от 2 до 3,5 часов.

Следующий этап досрочного ЕГЭ состоится уже 4 апреля. Школьникам и студентам ссузов предстоит продемонстрировать знания по литературе. Это предмет планируют сдать 15 человек. в этот же день пройдет в вологодских школах пройдет экзамен по обществознанию. Заявки на написание работы подали 44 человека. Отметим, те, кто не смогу справиться с экзаменами в резервный период или пропустил процедуру по уважительной причине, сможет это сделать в резервные дни - 6, 9 и 11 апреля.

Досрочный этап сдачи ЕГЭ на территории Вологодской области проходит с 21 марта по 11 апреля, основной – с 28 мая по 2 июля. В этом году пройти процедуру выпускного экзамена предстоит более 1600 выпускникам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру