Вологжанка, выигравшая в лотерее, планирует отправиться в Крым этим летом

В Вологде местная жительница выиграла путевку в Крым стоимостью 40 тысяч рублей. Так, накануне, в день выборов президента состоялся розыгрыш туристической поездки. Счастливый билетик для вологжанки вытащила актриса и общественный деятель Мария Кожевникова. Заветный приз Лариса Тороп получила из рук самого мэра города Вологды Сергея Воропанова на центральной площадке областной столицы.

Купон на участие в лотерее вологжанка получила на счетном участке рейтингового голосования проекта «Городская среда». Заветным билетиком горожанка воспользовалась площади Революции, когда пришла на концерт «Сборной Союза». Обменять сертификат женщина сможет в одной из туристических фирм города. Победительница планирует отправиться в Крым отпуске, в бархатный сезон. Там вологжанка и отметит свой день рождения.

Отметим, розыгрыш путевок в Крым проходил во время выступления группы «Сборная Союза». Артисты приехали с концертом в честь годовщины присоединения Крыма. В подарок из рук певцов вологжане получили 1,5 тысячи дисков. Завершилась праздничная программа красочным фейерверком.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру