Вологодские клубы молодых семей могут принять участие в региональном форуме

Вологодские молодые семьи примут участие в XVI областном форуме «Погода в доме». Так, в состав команды от района или городского округа могут войти представители клубов молодых семей в возрасте до 35 лет, их малыши, а также сами руководители организаций.

В этом году организаторы мероприятия сделали акцент на образовательной сфере. Планируется, что данная акция пройдет в интересном формате. Так, в рамках форума участники изучат основы социального проектирования, «пройдутся» по вопросам семейного права и сферы управления. Весь обучающий процесс состоится в формате тренингов, психологических игр, бесед и лекций. Кроме того, планируется провести спортивные, творческие и интеллектуальные игры.

Ключевым мероприятием программы станет форум клубов молодых семей «Погода в доме». Данное мероприятие нацелено на помощь в создании и развитии клубов для мам и пап. Отметим, заявки на участие в проекте принимаются до 28 марта. Само же событие пройдет с 13 по 15 апреля 2018 года на территории Вологодского района.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру