Вологодские семьи смогут бесплатно сделать памятные фотографии

В Вологде пройдет бесплатная фотосессия для счастливых семей. В акции «Семейное фото» могут принять участие абсолютно все семьи: с детьми, без детей, многодетные или те, кто только ждет пополнение. Прийти на мероприятие можно с бабушками, дедушками, мамами, папами, братьями, сестрами, с невестой или женой.

Проведение бесплатной фотосессии запланировано на 18 марта с 11 до 16 часов. В этот день на 27 счетных участках рейтингового голосования общественных пространств, реализованных в рамках программы «Городская среда», пройдут бесплатные фотосъемки.

«Подобная акция проводится уже не в первый раз. В рамках проекта «Счастливая семья» мы приглашаем фотографов, которые снимают вологодские семьи. Правда, на таких фотосъемках мы не можем принять всех желающих, приходится вести предварительную запись. В этот раз мы решили изменить формат – 18 марта на счетные участки рейтингового голосования «Городская среда» мы приглашаем всех желающих сделать красивые фотографии. На каждую семью будет выделено по 3-5 минут в зависимости количества пришедших. Этого времени достаточно, чтобы провести мини-фотосессию», - рассказала заместитель директора МЦ «ГОР.СОМ 35», куратор проекта «Счастливая семья» Яна Филиппова.

На 27 участках свою работу организуют профессиональные фотографы. Найти выездную фотостудию будет нетрудно: специалисты установят специальные баннеры для проведения фотосъемки. Посмотреть на фотокарточки жители областной столицы смогут через неделю на официальной странице «ГОР.СОМ 35» в социальной сети.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру