Вологодские курсанты одержали победу на первой игре волейбольного чемпионата

В Вологде прошла первая встреча волейбольного чемпионата курсантов вузов ФСИН России. Победителями начального этапа соревнований стали вологодские студенты. Молодые люди боролись с противниками из Воронежского института. Мероприятие проходило в рамках Спартакиады ФСИН России. На открытии побывал и мэр города Вологды Сергей Воропанов.

«В Вологде стартовали соревнования ФСИН России по волейболу. В областную столицу приехали команды из 6 городов страны. Желаю вологодским ребятам честной борьбы и ярких побед. Вологжане болеют за вас», - отметил градоначальник Сергей Александрович.

Отметим, с 14 по 16 марта планируется провести 14 матчей. Лучшие спортсмены из образовательных организаций ФСИН России из Воронежа, Владимира, Самары, Рязани и других городов приедут в областную столицу, чтобы сразиться за звание самой сильной команды. Чемпионат проводится на территории Вологодской области впервые, но организаторы турнира надеются, что наш город станет традиционной площадкой для проведения таких игр.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру