Андрей Гурьев поздравил с назначением нового Председателя аргентинской части Совета

Член Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), Председатель Совета предпринимателей Россия-Аргентина, генеральный директор ПАО «ФосАгро» Андрей Гурьев поздравил с назначением Хуана Мануэля Кольясо, вице-президента компании «Хелпорт С.А.» (входит в состав аргентинского холдинга "Corporación América"), который стал новым Председателем аргентинской части Совета, и пожелал ему успехов в решении стоящих перед ним ответственных задач.

О назначении было объявлено в г. Буэнос-Айрес (Аргентина) на заседании правления Совета предпринимателей Аргентина-Россия, на котором Антонио Эстрани-и-Хендре в связи c ранее запланированной на этот год смене руководства в организации сложил с себя полномочия Председателя аргентинской части Совета. Андрей Гурьев также направил ему благодарность за большой личный вклад в развитие российско-аргентинских отношений по линии Советов предпринимателей обеих стран.

Андрей Гурьев, член Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), Председатель Совета предпринимателей Россия-Аргентина, генеральный директор ПАО «ФосАгро» отметил: «Проделанная нами за этот год совместная с Антонио Эстрани-и-Хендре плодотворная работа придала новый позитивный импульс развитию торгово-экономических отношений между Россией и Аргентиной, послужила началом реализации многих значимых инвестиционных проектов. При этом, я уверен, что его приемник – Хуан Мануэль Кольясо сохранит этот положительный вектор развития сотрудничества и приложит все усилия для осуществления целей, отвечающих совместным интересам наших стран».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру