В Вологодской области стартует профилактическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В Вологодской области сотрудники правоохранительных органов проводят пофилактическую акцию, направленную на предупреждение совершения гражданами преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств. Мероприятия, реализованные в рамках программы «Сообщи, где торгуют смертью», пройдут на территории региона с 12 по 23 марта.

Стражи правопорядка убедительно просят граждан помочь органам в борьбе с наркоторговлей. Если кто-то из жителей Вологодской области обладает какой-либо информацией, связанной с данными преступлениями, полицейские просят передать данные по «Телефону доверия» или в дежурную часть полиции. Сведения можно указать и на официальном сайте УМВД России по Вологодской области. Все обращения граждан принимаются в круглосуточном режиме.

В рамках акции все желающие смогут пройти консультацию по лечению и реабилитации наркозависимых граждан. Звонки принимаются от всех жителей Вологодской области в центре медико-психологической помощи наркодиспансера, а также в череповецком наркодиспансере № 2.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру