Вологжане готовятся к праздникам с продукцией от УОМЗ им. Верещагина

Приближается 8 марта, а это значит, что мужчинам предстоит организовать сюрпризы для своих любимых. Многие вологжане подарят дамам сердца прекрасные букеты, кто-то устроит романтический ужин, а некоторые придумают оригинальное поздравление. Мы считаем, что лучшим подарком в этот день станет романтический завтрак в постель.

Конечно, можно представить, что возлюбленной может не понравиться такой сюрприз, но это неправда. Каждая женщина хоть иногда хочет чувствовать себя настоящей королевой. Как известно, в далекие времена завтрак в постель считался аристократической роскошью. Сейчас – это отличный способ добавить в отношения романтики, приятно удивить свою вторую половину и заметно вырасти в ее глазах.

Для приготовления утренней трапезы не обязательно вставать с постели ранним утром, готовить кулинарные шедевры, проводя по несколько часов у плиты. Достаточно взять из магазина продукцию от УОМЗ им. Верещагина: масло сливочное шоколадное объемом 180 граммов и сливки питьевые пастеризованные объемом 470 мл. Для того чтобы сделать вкусные бутерброды с использованием продукции от учебно-опытного молочного завода, необходимо купить французский батон.

Вам необходимо нарезать хлеб небольшими кусочками. Затем аккуратно нанести слой шоколадного масла от УОМЗ им. Верещагина. Лучше всего, если сладость немного оттает, так ее будет легче намазывать на хлеб. Готовые бутерброды можно красиво выложить на тарелку и украсить фруктами.

Затем необходимо сварить кофе. После того, как напиток сварился, выливаем его в чашку. После этого можно добавить питьевые пастеризованные сливки от УОМЗ им. Верещагина. Благодаря 15% жирности молочного продукта получается вкусный, а самое главное, бодрящий кофе.

Приготовленный завтрак можно поставить на поднос, украсить его лепестками роз. Такой приятный сюрприз не сможет никого оставить равнодушным. Поверьте, радости и благодарности просто не будет границ. А учебно-опытный молочный завод ВГМХА им. Н.В.Верещагина обеспечит гарантию качества своей продукции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру