В Вологде прошла хулиганская вечеринка «Ласковый февраль»

В Вологде прошла хулиганская вечеринка «Ласковый февраль»

Тематическая вечеринка поколений «Ласковый  февраль» прошла на днях в Городском Дворце культуры. Представители молодого поколения в ретроплатьях и «серебряного» возраста в косухах провели время так, будто перенеслись в 60-е, 70-е и 90-е годы. На праздничном мероприятии присутствовал и именинник - мэр Вологды Сергей Воропанов.

«Сегодня отличное мероприятие, которое позволит старшему поколению понять наше молодое поколение, а молодежи понять старшее. Надеюсь, что сегодня все участники вечеринки нашли общее друг с другом, несмотря на различие в возрасте. И уверен, что таких мероприятий должно быть больше», – отметил мэр Вологды Сергей Воропанов.

На тематической вечеринке развернулись несколько площадок. Любители как современных, так и ретрофотографий смогли порадовать себя в фотобудке. «Салон красоты» ждал всех модниц, которым хотелось накрасить глаза или подвести губы. Неравнодушные к фотопрессе 60-х, 70-х, 90-х годов увидели образцы изданий в «читальном зале». Однако большей популярностью пользовалась игровая зона, где гости праздника зарядились положительными эмоциями.

Ветераны не забыли и про день рождения мэра Вологды. Представители ветеранской организации на удачу вручили Сергею Воропанову монету 1871 года. Молодое поколение подготовило рецепт освежающего коктейля для мэра города из лимона, чабреца, цедры апельсина и мяты.

Подобные встречи планируется сделать традиционными, поскольку они сближают представителей старшего и молодого поколений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру