Анатолий Вассерман станет гостем интеллектуального поединка в Вологде

Известный журналист, публицист и участник шоу на российских телеканалах Анатолий Вассерман станет почетным гостем областной столицы. Он проведет игру на Кубок мэра для участников вологодского клуба умников. Мероприятие состоится 2 марта в «Русском доме».

Клуб существует уже полтора года. Интеллектуальные бои собирают несколько десятков команд. Это единственный авторский проект в городе, в котором 90 % вопросов написано вологодским автором. В процессе подготовки к новой игре у организаторов возникла потребность в знаменитом и опытном игроке, который выступит в роли ведущего. Городская администрация поддержала активистов и пригласила Анатолия Вассермана принять участие в мероприятии.

В рамках интеллектуальной битвы несколько спикеров озвучат свои вопросы. Ими станут мэр города Сергей Воропанов, ведущий Игорь Рудко и политический консультант Анатолий Вассерман. Планируется, что слехнуться в мыслительной схватке предстоит шести десяткам команд. После официальной части вологжане услышат лекцию от знаменитого телевизионщика.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру