В Вологде подвели промежуточные итоги голосования в рамках проекта «Команда Губернатора: Ваша оценка»

Более 108 тысяч оценок уже поставили жители области в рамках проекта «Команда Губернатора: Ваша оценка»

Промежуточные итоги голосования в рамках проекта «Команда Губернатора: Ваша оценка» подвел сегодня на Оперативном совещании Глава региона Олег Кувшинников.

Более 108 тысяч оценок уже поставили жители области в рамках проекта «Команда Губернатора: Ваша оценка»

«На прошлой неделе завершилось бланочное голосование в рамках проекта «Команда Губернатора: Ваша оценка»: были вскрыты все опечатанные урны для голосования. 26 февраля мы подведем итоги бланочного голосования. 27 февраля заканчивается интернет-голосование на моем сайте», - отметил Олег Кувшинников.

За прошлую, четвертую, неделю голосования поступило более 41 тысячи интернет-оценок. Всего за период реализации проекта поставлено более 108 тысяч оценок.

На сегодняшний день самые высокие оценки в рейтинге органов исполнительной государственной власти (ОИГВО) имеют Департамент финансов области (4,24), Департамент топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования области (4,12) и Департамент социальной защиты населения области (3,97). У 3 ОИГВО неудовлетворительная оценка.

По итогам голосования за муниципалитеты 23 из 28 руководителей муниципальных образований имеют положительную интернет-оценку. На сегодняшний день лидером голосования стал Вологодский район (3,74), поднявшись за четвертую неделю голосования на 3 пункта. В тройке лидеров также находятся Белозерский район(3,62) и Кичменгско-Городецкий район (3,54). У пяти районов оценка ниже 3 баллов.

«Голосование продолжается. Призываю вологжан на сайте okuvshinnikov.ru отдать свои голоса за тех, кто, по их мнению, внес наибольший вклад в развитие нашего региона», - резюмировал Олег Кувшинников.

Отметим, сегодня в рамках проекта «Команда Губернатора: Ваша оценка» за работу муниципалитета за 2017 год предстоит отчитаться мэру города Вологды Сергею Воропанову. По информации официального портала Правительства Вологодской области.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №11 от 30 ноября -0001

Заголовок в газете: Команда мечты

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру