Генеральный директор «ФосАгро» принял участие в Международном инвестиционном форуме

Форум является ключевым мероприятием года для презентации инвестиционных возможностей российских регионов и содержательной дискуссии по вопросам регионального развития. В нем традиционно принимают участие практически все регионы страны и крупнейшие российские компании, что позволяет вести прямой диалог бизнеса и власти.

В рамках Форума Андрей Гурьев провел рабочие встречи с губернаторами областей, где расположены предприятия «ФосАгро» - Саратовской, Вологодской, Ленинградской и Мурманской. С Саратовской областью было заключено очередное ежегодное Соглашение о социально-экономическом партнерстве.

«Форум стал единой всероссийской площадкой, где обсуждаются вопросы региональной политики и экономики, развития экономического потенциала страны в целом. Наша работа в Сочи всегда проходит максимально эффективно.

«ФосАгро» традиционно поддерживает конструктивные отношения с администрациями регионов присутствия своих предприятий – на Форуме удалось провести продуктивные встречи с их губернаторами. Стоит отметить, что инвестиционные проекты и социальные программы компании включены в единую стратегию социально-экономического развития этих регионов и направлены на укрепление их промышленного потенциала, улучшение качества жизни работников предприятий «ФосАгро» и жителей регионов. Сотрудничество уже много лет осуществляется на основе ежегодно заключаемых Соглашений о партнерстве», отметил генеральный директор ПАО «ФосАгро» Андрей Гурьев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру