Филиал детского сада откроется для вологжанок в канун праздника

В Вологде откроется новый филиал детского садика «Воробушек», который рассчитан на детей 2015-2016 годов рождения. На сегодняшний день руководителям образовательной организации вручили полный пакет документов для прохождения и получения лицензии на осуществление образовательной деятельности. Об этом сообщил заместитель мэра города Вологды по социальным вопросам Вадим Цепа во время традиционной встречи с журналистами.

«Мы прошли множество процедур для открытия филиала детского сада. Так, администрация города получила заключение пожарных служб, а также одобрение Роспотребнадзора. Мы хотели открыть новый детский сад уже к 1 марта, однако нам предстоит еще много работы. Сотрудники городской мэрии предложат все усилия, чтобы в канун Международного женского дня дошкольное образовательное учреждение распахнуло свои двери для малышей»,- рассказал представителям региональных СМИ Вадим Георгиевич.

Отметим, что филиал детского сада рассчитан на 4 группы для ребят возраста 2,5-3 года. На данный момент процесс комплектования детей в образовательную организацию завершен.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру