73-летний вологжанин подозревается в убийстве своего 51-летнего друга

В Вологодской области 73-летний пенсионер подозревается в убийстве своего 51-летнего приятеля. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области, в одной из деревень Никольского района местные жители обнаружили тело мужчины.

По версии следствия, двое пожилых друзей вместе весело проводили время, но в какой-то момент во время распития спиртных напитков между товарищами возник конфликт. В результате обвиняемый нанес своему гостю множество ударов в различные части тела несколькими предметами. От полученных ранений вологжанин погиб на месте происшествия.

Подозреваемого тут же обнаружили и задержали. На момент ареста он был в таком невменяемом состоянии, что даже не смог рассказать сотрудникам правоохранительных органов о произошедшем. Как считают работники службы, именно злоупотребление алкогольными напитками и привело к трагедии.

В настоящее время в отношении пенсионера проводится ряд проверок, устанавливаются обстоятельства преступления. По результатам дело будет направлено в суд для дальнейшего рассмотрения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру