Вологжане могут задать вопросы во время публичного отчета мэра

Вологжане могут задать вопросы во время публичного отчета мэра

В Вологде пройдет публичный отчет администрации города Вологды. Мероприятие состоится в рамках проекта «Команда Губернатора: Ваша оценка». Подводить итоги работы городской мэрии будет градоначальник Вологды Сергей Воропанов. Проведение встречи запланировано на 19 февраля в 18 часов.

Интересующие вопросы могут задать все горожане в режиме онлайн. Отчет планируется транслировать в Интернете. Кроме того, зал, в котором пройдет мероприятие, вместит порядка 500 человек. Сюда пригласят экспертов, депутатов, представителей бизнеса, а также общественников.

На публичном отчете мэр города Вологды остановится на результатах работы администрации по нескольким направлениям: экономика, градостроительство, инфраструктура и социальная сфера. Свои вопросы вологжане могут направить по любому из этих пунктов, а также поставить свою оценку по каждому из блоков.

Отметим, сейчас руководители районов области рассказывают о работе своих муниципалитетов за прошедший год. Увидеть трансляцию, задать вопросы и поставить оценку органам местного самоуправления может любой желающий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру