Вологодская «Чеваката» занимает лидирующие позиции в рамках Суперлиги- 2

В областной столице прекрасные баскетболистки из «Чевакаты» встретились с гостьями из северной столицы - «Спартаком». По результатам игры вологодские «пчелки» одержали громогласную победу над спортсменками из Санкт-Петербурга. Конечный счет матча составил – 75:61 в пользу хозяек поля.

Игра по-настоящему оказалась захватывающей и необычной. В первой четверти соперницы изучали сильные и слабые стороны. До конца первого тайма вологжанкам удалось обойти в счете соперниц на 4 очка. Второй тайм также показал хорошую подготовку «Чевакаты» - 27:15. Снизили наступление «пчелки» лишь в последней четверти, позволив гостьям обойти себя на 5 очков - 14:19.

Отметим, в рамках Суперлиги -2 вологодские спортсменки показывают самые лучшие результаты. Они по-прежнему занимают лидирующие позиции и сдаваться не собираются. Следующий матч на «домашнем» поле пройдет 6 и 7 марта.