БФ «Во имя добра» приобрел 25 банок питания для Андрея

Для своего 10-летнего возраста Андрей весит критически мало - 19,5 кг. В 2017 году мальчик попал в больницу с диагнозом спаечная кишечная непроходимость, атрезия пищевода. Последним диагнозом, который поставили Андрею, стал «хроническая белково-энергетическая недостаточность тяжелой степени, обусловленная состоянием после оперативного лечения атрезии пищевода и кишечной непроходимости».

В течение трех месяцев мальчику необходимо питаться каждые три часа, а для скорейшего восстановления организма диетологом прописана смесь. На эти три месяца Андрею требуется 25 банок детского питания, стоимость который составила 32 250 рублей.

Андрей с мамой были у БФ в гостях и увезли с собой 3 банки питания. Остальные им забрать не удалось, так как суммарный вес всех 25 составляет 10 кг, а семья проживает достаточно далеко - в 42 километрах от районного центра.

Доставить этот груз обещала председатель Совета женщин Усть-Кубинского района. Фонд сердечно благодарим Наталью Николаевну за сотрудничество и помощь в организации доставки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру