Всюду любовь: в день влюбленных на свет появилось 18 вологжан

В областной столице 16 пар подали заявление в ЗАГС в День всех влюбленных. Совершенно обычная среда обернулась для работников учреждения чередой совсем необычных событий.

Так, 14 февраля, специалисты зарегистрировали 18 новорожденных, провели 24 торжественных церемоний бракосочетания, а также приняли 16 заявлений от молодых людей. Кроме того, в День Святого Валентина две вологодские пары отпраздновали золотую свадьбу. К семье Полетаевых работники ЗАГСа отправились на дом, чтобы поздравить их с этим знаменательным днем. 50 лет назад года Анатолий и Надежда поклялись разделить вместе горести и радости, с этих пор они так и не расставались.

Как отмечают специалисты, День всех влюбленных повлиял на решение многих пар, которые решили связать себя узами брака. Обычно, заявления в ЗАГС возлюбленные подают по понедельникам, но 14 февраля является отличным поводом, чтобы сделать это в среду.

Что касается новорожденных, то в этот праздник на свет появилось 11 мальчиков и 7 девочек. Все они получили свои первые документы – свидетельства о рождении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру