В Вологде прошла юбилейная встреча городских властей с местными жителями

В Вологде прошла очередная встреча представителей городской администрации с вологжанами. На этот раз «мобильная приемная» состоялась в Заречье на базе среднеобразовательной школы №13. На мероприятии присутствовали представители муниципальной власти во главе с мэром Вологды Сергеем Воропановым.

В рамках «приемной» участники обсудили множество вопросов: ремонт дворов, работу управляющих компаний, организацию уборки снега, затронули тему благоустройства и развития города.

Жители этого района особенно обеспокоены состоянием всеми любимого, и когда-то процветавшего парка Ветеранов. Вологжане высказали ряд претензий к арендатору площадки: отсутствие освещения, плохая организация работы по благоустройству территории и вырубки старых деревьев. «В ходе беседы бизнес обещал исправить ситуации. В противном случае администрация города поднимет вопрос о смене арендатора. Все вопросы мы держим на постоянном контроле»,- прокомментировал мэр Вологды Сергей Воропанов на своей официальной странице в социальной сети.

Отметим, что это уже 10 встреча, которая проводится в рамках «Мобильной приемной». За все это время беседы с горожанами прошли в Ананьино, Бывалово, Водниках, Лукьяново, ул. Конева и других районах областной столицы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру