Масло от УОМЗ им. Верещагина признано лучшим на международном уровне

Вологодское масло от Учебно-опытного молочного завода стало победителем конкурса «Продэкспо-2018». Так, накануне, 9 февраля, организаторы международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства подвели итоги сразу нескольких престижных профессиональных конкурсов.

По решению комиссии, которая в течение долгого времени проводила экспертную оценку уровня потребительских свойств образцов продовольственной продукции, 40 товаров заняли первое место, четыре – второе, еще четыре – третье.

Свою продукцию на суд профессионального жюри представили и работники УОМЗ им. Верещагина. Как и всегда, эксперты по достоинству оценили качество вологодского масла.

«Мы представляли масло сливочное традиционное 180 г. жирностью 82,5%. По итогам конкурса наша продукция заняла первое место. Хоть мы и не сомневались в своей победе, но было очень приятно осознавать, что результаты многолетних трудов так высоко ценят», - рассказал заместитель генерального директора Учебно-опытного молочного завода» ВГМХА им. Верещагина Александр Прохоров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру