В Вологде молодые семьи могут провести остаток зимы с пользой

В областной столице молодые семьи смогут принять участие в городских мероприятиях. Так, посетители клуба молодых семей «Счастливая семья», весело проведут остаток зимы и зарядятся позитивом на предстоящую весну.

Организаторы данного проекта разработали для молодых семей множество интересных спортивных, развлекательных, патриотических и других интересных мероприятий, которые пройдут в разных районах Вологды.

Так, например, уже сегодня все желающие посетили спортивный праздник «Мы-вологжане! Мы выбираем спорт», который состоялся на площади Революции. Мамы и папы вместе со своими детьми приняли участие в гонке на беговелолыжах.

В преддверии праздника, посвященного проводам зимы, работники молодежного центра «ГОР.КОМ.35» проведут для всех желающих масленичную неделю, где члены семей смогут отведать не только вкусных блинов, но и побывать на различных мастер-классах.

Не забыли кураторы проекта и про самые главные праздники февраля и марта - День защитника Отечества и Международный женский день. С 19 по 25 февраля для родителей и их детей проведут патриотические игры, состязания, конкурсы. А с 26 по 28 февраля кураторы проекта пригласят на встречу специалистов, которые расскажут молодым мамам, как можно ухаживать за собой так, чтобы как можно дольше выглядеть молодо и эффектно.

«Наш клуб существует с 2014 года. Очень важно, чтобы у молодых родителей была возможность получать всю необходимую информацию по интересующим семейным вопросам. Мы регулярно проводим мероприятия, куда приглашаем специалистов, консультирующих родителей по различным вопросам: здравоохранение, социальная защита, градостроительство, материнство, красота, питание, воспитание. Сейчас в данном проекте принимает участие более 200 молодых семей в возрасте от 20 до 35 лет»,- рассказала куратор проекта, заместитель директора молодежного центра "ГОР.СОМ 35" Яна Филиппова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру