Вологжане могут обращаться в городскую мэрию каждый будний день

Жители областной столицы теперь могут обращаться по интересующим вопросам к городским властям во все рабочие дни. Об этом сегодня, 2 февраля, рассказал мэр города Вологды Сергей Воропанов на своей официальной странице в социальной сети. Он опубликовал фотографию, на которой видно, как градоначальник лично снимает табличку с надписью: «пятница – неприемный день».

«Отныне в администрации Вологды нет неприёмных дней. Раньше последний рабочий день отводился для работы с документами, однако я считаю, что жители областной столицы не помешают заполнению документов. Поэтому с этого дня специалисты будут вести приём обращений каждый будний день»,- рассказал о планах Сергей Александрович на своей официальной странице в социальной сети.

Отметим, что обращаться в городскую мэрию можно различными путями: отправить письмо через онлайн-приемную на официальном сайте администрации, написать свои мысли в специальных боксах. Для этого в образовательных организациях и других муниципальных заведениях установлены специальные ящики с надписью «Мы – вологжане». Граждане могут писать не только жалобы, но и высказывать свои мысли по благоустройству города, просить о помощи или делать какие-либо предложения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру