В Вологодской области следствие проведет проверку по факту драки двух школьниц

В Великом Устюге сотрудники следственного комитета начали проверку по сообщению региональных СМИ по поводу драки двух школьниц. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области, руководитель госучреждения поручил подчиненным разобраться в обстоятельствах и возможных причинах перепалки двух несовершеннолетних устюжанок, которые якобы в результате ссоры получили телесные повреждения.

Правдивость и точность предоставленной информации проверят работники Великоустюгского следственного отдела регионального управления Следственного комитета. Сотрудники службы выяснят обстоятельства и причины произошедшего, а также изучат условия воспитания девочек и достаточность предпринятых профилактических мер соответствующими органами. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, что по неподтвержденной информации, между двумя школьницами произошла драка, в результате которой девочки получили множество ссадин, царапин и синяков. Данная история вызвала широкий общественный резонанс, а саму «разборку» на камеру сняли одноклассники противниц.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру