Творческий вечер: знаменитый поэт Антон Черный выступит на вологодской сцене

В областной столице любители поэзии соберутся все вместе, чтобы отметить Новый старый год. В программе творческого вечера прозвучат как стихотворения, так песни и сказки. Перед гостями со своими произведениями выступят поэт Ната Сучкова и автор-исполнитель Настя Вишневская. Кроме того, Вологду посетит и знаменитый поэт, переводчик, член Союза российских писателей и Союза переводчиков России Антон Черный. Сейчас талантливый вологжанин проживает в Калифорнии, где пишет свои уникальные работы.

«Всех, кто придет на творческий вечер ожидает теплая встреча и море незабываемых эмоций. Мы хотели собрать всех любителей литературы вместе в канун Старого Нового года, чтобы высказать друг другу теплые слова, обняться и поздравить всех с прошедшими праздниками. Изначально мы пригласили двух прекрасных девушек, которые вместе образуют интересный тандем. Оказалось, что на зимние каникулы на свою малую родину из Калифорнии вернулся и Антон Черный. Тогда мы связались с ним, и он не отказал нам во встрече, несмотря на свой плотный график. Пока остается загадкой, какие именно произведения знаменитого вологжанина прозвучат на сцене, но известно, что работал над ними Антон очень долго. Все три автора прекрасно дополняют друг друга, однако они не похожи и работают в разных направлениях»,- рассказала председатель Вологодского регионального отделения Союза российских писателей, прозаик, журналист Елена Волкова.

Отметим, мероприятие с участием знаменитых поэтов состоится уже сегодня,13 января, в знаменитой литературной резиденции «Доме Дяди Гиляя». Начало в 17 часов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру