В новогодние каникулы более 15 тысяч вологжан прокатились на коньках

В Вологде продолжают подводить итоги зимних праздников. Так, во время новогодних каникул, в период со 2 по 8 января, один из крупнейших стадионов города, принял более 15 тысяч жителей и гостей города, желавших прокатиться на коньках.

Даже несмотря на праздничные дни и плюсовую погоду сотрудники «Локомотива» организовали для посетителей массовые катания. При этом 4 января специалисты провели для горожан акцию. Именно в этот день все желающие могли прокатиться на конках абсолютно бесплатно.

Конечно, во время зимних праздников режим работы катка был немного изменен, в ближайшее время график проката войдет в привычное русло. Как и всегда, прокатиться на льду можно будет с 14 до 21 часа в выходные дни, а в будние - с 14 до 21.

Напомним, что каток на стадионе «Локомотив» залили еще в ноябре 2017 года. Перед тем, как на поверхность дорожек начали наносить ледовое покрытие, специалисты установили под ним охлаждающий элемент. Согласно нормам, каток может работать и при плюсовой температуре. Главное, чтобы столбик термометра не поднялся выше 7 градусов по Цельсию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру