Вологжане приняли участие в фестивале «Рождественские огни»

В областной столице накануне, 7 января, прошел гала-концерт фестиваля «Рождественские огни». Участие в этом уникальном мероприятии приняли финалисты конкурса из разных регионов страны: Вологодской, Московской, Ростовской, Тюменской, Самарской областей.

Талантливые артисты показали свои номера, по итогам конкурсной программы лучшими были признаны самые неординарные и уникальные представления. Победителей выбирали более чем из 1000 человек из 20 регионов страны. Отметим, что фестиваль проходил в несколько этапов: на заочном жюри прослушивали аудио- и видеозаписи, которые присылали конкурсанты. Очный тур походил на протяжении нескольких дней, по итогам которых отобрали лидеров, а также самые интересные номера. Подобный конкурс проходит в Вологде уже в 4 раз и собирает большое количество участников.

Посмотреть на талантов и поздравить всех с праздниками пришел и мэр города Вологды Сергей Воропанов. «Самые талантливые и яркие артисты со всей страны выступили сегодня на гала-концерте фестиваля «Рождественские огни». Организаторам спасибо, а выступавшим - браво!»,- отметил Сергей Александрович на своей официальной странице в социальной сети.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру