Запретный плод сладок: в Череповце мужчина попытался украсть палку колбасы

В Череповце сотрудники вневедомственной охраны помогли поймать злоумышленника, попытавшегося украсть палку колбасы. Как сообщает пресс-служба регионального управления Росгвардии, инцидент произошел накануне вечером, 2 января. На пульт работников службы поступил тревожный сигнал от одного из городских супермаркетов.

Бойцы незамедлительно выехали на место преступления. Подъехав к магазину, блюстители порядка увидели убегающего череповчанина, который нес в руках краденый деликатес. За ним бежал работник торговой точки. На помощь специалисту пришли сотрудники Росгвардии, которые остановили злоумышленника.

При выяснении обстоятельств правонарушения администратор магазина рассказал, что хищение продукта они заметили на камерах видеонаблюдения. Мужчина спрятал колбасные изделия в куртку и направился к выходу, минуя кассу. Когда кассир предложил гражданину оплатить товар, тот выбежал из магазина. Бойцы вневедомственной охраны поймали его на одной из близлежащих улиц. А деликатес нарушитель выбросил при попытке бегства. Теперь его передали сотрудникам правоохранительных органов, которые возбудили в отношении нарушителя уголовное дело.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру